Балабекян Кристина Аветисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Образование:
2000-2006 гг. Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И.Пирогова. Специальность «лечебное дело»
2006-2008гг. - ординатура на кафедре акушерства и гинекологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова по специальности, акушер- гинеколог
2009г. - ФГБУ ГНЦ РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А. Н. Бурназяна, профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»
2014г. - ФГБУ ГНЦ РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А. Н. Бурназяна, повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»
2019г. - «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами президента Российской Федерации, повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Трудовая деятельность:
2008-2010гг. медицинский центр «Генкон» должность – врач акушер -гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
2010-2013гг.- медицинский центр «Медлайн-Сервис», врач ультразвуковой диагностики.
2012г. по настоящее время - ведущий специалист федерации Вумбилдинга им. Муранивского по мужскому и женскому здоровью.
2013г. по настоящее время - медицинский центр РАНХиГС, врач ультразвуковой диагностики.

Профессиональные навыки:
- Ультразвуковая диагностика органов систем брюшной полости;
- Ультразвуковая диагностика почек и надпочечников и мочевого пузыря;
- Ультразвуковая диагностика органов щитовидной железы и паращитовидных желез;
- Ультразвуковая диагностика органов малого таза и молочных желез;
- Ультразвуковая диагностика предстательной железы и органов мошонки;
- Ультразвуковая диагностика суставов, мягких тканей и лимфатических узлов.